В Кашире состоялось торжественное открытие 22-ого ежегодного турнира по борьбе самбо посвященного памяти Заслуженного тренера России, Мастера спорта СССР Владимира Степановича Навалихина

С 8 по 9 апреля 2023 года в г. Кашира состоялось торжественное открытие большого спортивного праздника - 22-ого ежегодного турнирп по борьбе самбо среди юношей 2009-2011 г.р. и девушек 2010-2012 г.р. посвященные памяти Заслуженного работника физической культуры, спорта и туризма Московской области, Заслуженного тренера России, мастера спорта СССР Навалихина Владимира Степановича.
Первый день боролись юноши, 95 спортсменов, из городов Кашира, Ожерелье, Ступино, Озеры, Серебряные Пруды, Коломна, Домодедово, Раменское, Люберцы, ДНР, ЛНР, Чеченская Республика.

В командном зачёте команды заняли следующие места:
1 место заняла команда Чеченской Республики
2 место - г.о.Кашира
3 место - Серебряные Пруды

Во второй день соревновались девушки: 30 спортсменок из городов Кашира, Ожерелье, Ступино, Озеры, Серебряные Пруды, Коломна, Домодедово, Пушкина, ЛНР, ДНР.
В командном зачёте:
1 место - команда г.о.Кашира