Всероссийская студенческая лига
Федерация юных самбистов подмосковья
Спорт подмосковья
Наша группа вконтакте

Детско-юношеский Открытый Кубок Федерации САМБО городского округа Красногорск - 13.09.2020

13 сентября в зале игровых видов спорта МАУ "ФОК "Нахабино" состоялся детско-юношеский Открытый Кубок Федерации САМБО городского округа Красногорск. Около 200 спортсменов из Москвы и Московской области, Твери, Воронежа, Балашихи, Одинцово, Коломны стали участниками соревнований. Этот Кубок стал уже традиционным: он проводится с 2014 года в 4 этапа. В 2018 году идея проведения Кубка по самбо в г.о. Красногорск стала номинантом и победителем премии «Наше Подмосковье».

На открытии Кубка с приветственными словом выступили заместитель генерального директора МАУ «ФОК «Нахабино» Алексей Петрович Бундин, а также президент Федерации САМБО г.о. Красногорск Роман Владимирович Жарский.

Пожалуй, самым ярким событием турнира стало выступление для спортсменов и гостей соревнований настоящего оркестра Федерации САМБО городского округа Красногорск. На духовых инструментах играли спортсмены-разрядники и Президент Федерации - Роман Жарский. Открытие состоялось под гимн Российской Федерации, а парад спортсменов прошел под звуки марша.

Борьба проходила на трех коврах. В составе судейских бригад были такие спортсмены, как Мастер спорта Международного класса по борьбе САМБО Елена Зайкина. В конце дня места в командном зачете распределились следующим образом: