В рамках проектом "Za самбо" и "Беседы с Героем" клуб "Пантера" г.о. Щелково организовал встречу обучающихся с Героем России Копрыкиным А.С.

BEqhmxoAd1w.jpg 1.11 MB
22 марта 2023 г.  руководитель СК "Пантера" г. Щелково Кочанов С.А. в рамках проекта "Беседы с Героем" и проекта "Za самбо" в преддверии Дня космонавтики организовал встречу для кадетских классов и обучающихся 19 и 21 СОШ г.о. Щелково с заслуженным военным лётчиком, Героем России, полковником ВВС в отставке Копыркиным Анатолием Степановичем.

Общее количество участников составило 300 человек. Ребята задавали много вопросов, многие заинтересовались из старших классов профессией военного лётчика. Анатолий Степанович рассказал очень много интересных событий и случаев из своей жизни, делился с юным поколением своими знаниями и жизненным опытом! Также гость приехал не без подарков, передал в фонд центра книгу "Герои Отечества" от межрегиональной организации "Клуб Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы г. Москвы и Московской области".

Z19t_B8mPEk.jpg 365.92 KB

7OcVJmjcIKc.jpg 391.16 KB