Прошел 5 этап Открытого Кубка Федерации самбо Московской области, посвященный Героям-самбистам участвовавшим в Великой Отечественной войне

11 марта 2023 года в г.о. Домодедово состоялся 5 этап Открытого Кубка Федерации самбо Московской области, посвященный Героям-самбистам участвовавшим в Великой Отечественной войне.

Спортсмены, участвующие в цикле соревнований Кубка Федерации самбо Московской области, набирают за победы определенный рейтинг. К финальному этапу допускаются восемь спортсменов с наибольшим рейтингом в весовой категории (при равном рейтинге могут быть назначены схватки приведения).

Перед финальным этапом состоится предпоследний, 6 этап Кубка Федерации самбо Московской области, и Семинар по ОФП с элементами спортивного самбо для 2013-2014 г.р., который будет проходить в г.о. Королев 8 апреля 2023 г.
Заключительный этап Кубка пройдет в мае 2023 года в г. Звенигород, где победитель в весовой категории получит главный приз!