В Международном центре самбо в Москве в рамках реализации партийного проекта «Zа самбо» прошел форум «Наука побеждать»

uCYPN1pZzIRqay4zrMODDY2i7qJYohgKZ60vEDXm.jpg 11.43 MB

14 марта 2023 года в Москве, в новом Международном центре самбо состоялся Всероссийский форум «Наука побеждать». Мероприятие прошло в рамках реализации проекта «Единой России» «Zа самбо». Участие в форуме приняла делегация Московской области в составе президента Федерации самбо Московской области Фомкина С.В., исполнительного директора Федерации самбо Московской области Гавриленкова А.Ю. и ответственный по проекту "Самбо в школу!" в Подмосковье Худяков В.О.

На масштабном мероприятии обсуждались вопросы комплекса методов патриотического и духовно-нравственного развития, воспитания подрастающего поколения.

Одна из важных на форуме была новость о включении занятий самбо в программу уроков физкультуры. Будут оснащены всем необходимым школы при капитальном ремонте и строительстве, будут реконструированы спортзалы и наполнены необходимым инвентарём. Далее обустройство залов будет в вузах, чтобы самбо было доступно и после школы.

57243310-ea0a-4345-a05b-8e187b9501e8.jfif 135.63 KB

0387e956-5cae-4adf-a70d-6f1a88dd1af1.jfif 159.81 KB