9 февраля 2023 г. было подписано соглашение с благотворительной организацией "Память Витязям" в рамках федерального партийного проекта "Za самбо"

189711c5-a547-424e-8281-0ccae30c55f3.jpg 103.15 KB

9 февраля 2023 г. в Москве в офисе Федерации самбо Московской области было подписано соглашение с благотворительной организацией "Память Витязям" в рамках федерального проекта "Za самбо".

Соглашение было заключено с целью совместного развития военно-патриотического движения и вида спорта самбо на территории Подмосковья, реализации проектов по этим направлениям и, конечно же, пропаганде здорового образа жизни среди населения Московской области.

Благотворительная организация "Память Витязям" (МООБО "Память Витязям") занимается очень важными направлениями, одно из которых - помощь детям Донбасса. Совместно с Федерацией самбо Московской области обе организации сейчас работают над тем, чтобы ребята из Донбасса могли жить в спокойствии и связать свою жизнь с национальным видом спорта самбо.

ff401a88-f74d-487c-8c5e-d5c8bde77e06.jpg 155.21 KB