В г.о. Домодедово прошли Всероссийские соревнования, посвященные Дню Прокуратуры

IMG_8374.JPG 6.85 MB

С 27 по 29 января 2023 года в г.о. Домодедово прошли Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 12-14 лет, посвященные 100-летию образования Прокуратуры Московской области.

На торжественном открытии соревнований присутствовали почетные гости:
- Глава городского округа Домодедово Михаил Анатольевич Ежокин
- Домодедовский городской прокурор , почетный работник прокуратуры РФ, старший советник юстиции  Николай Николаевич Развозжаев
- Наро-Фоминский городской прокурор Василий Григорьевич Антонов-Романовский
- Председатель Комитета по культуре, делам молодежи и спорту Епишин Александр Юрьевич
- Президент федерации самбо Московской области Сергей Васильевич Фомкин
- Исполнительный директор федерации самбо Московской области Александр Юрьевич Гавриленков

В соревновании приняло участие 250 спортсменов из 28 субъектов Российской Федерации.

Также на соревновании было подписано соглашение о сотрудничестве между Федерацией самбо Московской области и Администрацией г.о. Домодедово.
IMG_8477.JPG 63.63 KB