Фомкина С.В., Павлова А.м., Черевань К.С. и Кахраманову Э.К. наградили благодарностями и почетным знаком Губернатора Московской области

16 ноября 2022 г. в Доме Правительства Московской области состоялась итоговая Коллегия Министерства физической культуры и спорта Подмосковья. Делегация Федерация самбо Московской области приняла участие в данном мероприятии в составе президента федерации Фомкина С.В. и актива федерации.

За высокий профессионализм и значительный вклад в развитие физической культуры и спорта Московской области награжден:
Благодарностью Губернатора Московской области - Фомкин Сергей Васильевич, президент Федерации самбо Московской области.
Благодарность губернатора Фомкину СВ.pdf 406.46 KB

За подготовку чемпионки Мира Черевань К.С. награжден:
Благодарностью Губернатора Московской области - Павлов Алексей Михайлович, тренер ММБУ СШОР по самбо и дзюдо г.о. Можайск.

За высокие спортивные достижения награждены:
Почетным знаком Губернатора Московской области за заслуги в сфере спорта - Черевань Карина Сергеевна, чемпионка Мира по самбо, заслуженный мастер спорта.

tDrUFxs8sL4.jpg 139.38 KB

Благодарностью Губернатора Московской области - Кахраманова Эльмира Кахрамановна, чемпионка Европы по самбо, мастер спорта международного класса.

ZpmdB7kgqqg.jpg 294.61 KB