Вручение нагрудного знака и удостоверения Министерства по физической культуре и спорту МО "СПОРТИВНАЯ ДОБЛЕСТЬ II СТЕПЕНИ"

Поздравляем спортсменку сборной Московской области и России КАХРАМАНОВУ ЭЛЬМИРУ КАХРАМАНОВНУ и спортсмена сборной Московской области РЯБИНИНА ДАНИЛУ СЕРГЕЕВИЧА с вручением им нагрудного знака и удостоверения Министерства по физической культуре и спорту Московской области "СПОРТИВНАЯ ДОБЛЕСТЬ II СТЕПЕНИ".

Эльмира в этом году стала серебряным призером ПЕРВЕНСТВА РОССИИ по самбо среди молодежи до 23х лет! Данила является неоднократным победителем и призером первенств ЦФО, всероссийских и международных турниров по самбо!

Федерация самбо Московской области поздравляет ребят! И желает им дальнейших побед и успехов!

WhatsApp Image 2020-08-24 at 17.43.14 (1).jpeg 162.41 KB
WhatsApp Image 2020-08-24 at 17.41.42.jpeg 195.06 KB