29 октября 2022 года в г. Одинцово прошел турнир по самбо, приуроченный к празднику «День народного единства» и «Всероссийскому дню самбо» среди юношей 14 лет и младше

IMG_9446.jpg 1.44 MB

В г. Одинцово в современном УСЗ СОК МГИМО прошёл турнир по самбо приуроченный к празднику «День народного единства» и «Всероссийскому дню самбо» среди юношей  14 лет и младше. Турнир организован Федерацией самбо Одинцовского городского округа по поддержке Фонда «Звездный путь» и компании «Сибирия Велнес».
В мероприятии участвовало 192 спортсмена из 16 команд Московской, Новгородской, Ярославской областей и Москвы.
На открытии с приветственными словами  к зрителям и участникам обратились :
- Гусев Александр Альбертович - заместитель Председателя Одинцовского Совета депутатов
- Евстифеев Виктор Леонидович - советник Призедента Федерации самбо Московской области
- Ганин Максим Анатольевич - депутат Одинцовского Совета депутатов
- Белоусова Лариса Викторовна - член политсовета Местного отделения партии  Единая Россия
- Кучаев Дмитрий Николаевич - президент Федерации самбо Одинцовского г.о.
- Степанов Игорь Михайлович -главный судья соревнований,судья Всероссийской категории.

IMG_9556.jpg 1.47 MB

Мероприятие прошло без задержек,согласно регламенту.Все призёры были награждены медалями ,грамотами и призами,а победителям большими кубками !
Так же компанией «Сибирия Велнес»,которая производит продукты для здоровья и спорта разыграла более двадцати подарков для зрителей .

IMG_9649.jpg 1.35 MB