23 октября 2022 г. состоялся третий этап Кубка Федерации самбо Московской области!

3 октября 2022 года в городе Краснознаменск состоялся третий этап Кубка Федерации самбо Московской области, посвященного героям-самбистам, воевавших в годы Великой Отечественной войны. Соревнование собрало 220 спортсменов из 17 школ Московской области.
Соревнования проходили с разделением весовой категории на круговые четверки, поэтому каждому участнику были вручены красивые дизайнерские медали.
Самбисты-участники этапов Кубка за победы поднимаются вверх по списку рейтинга, включаясь тем самым в гонгу за главным призом! Много новых спортсменов приняли вызов стать победителем Кубка Федерации.
Турнир набирает обороты, и следующий четвертый этап пройдет 6 ноября 2022 года в городе Королев.

2a2f698f-7533-472b-b7de-e951b269580e.jpg 484.03 KB