10 сентября 2022 года Федерация самбо г.о. Истра и Федерация самбо г.о. Красногорск совместно провели сдачу норм ГТО!

K1SaYOAbAq8 (1).jpg 288.98 KB

10 сентября состоялось первое совместное спортивно-патриотическое мероприятие Федерации САМБО городского округа Истра и Федерации САМБО городского округа Красногорск - сдача норм ГТО для всех желающих и занимающихся САМБО!

Атмосфера настоящего праздника, по-летнему согревающая погода, профессиональный инструкторский состав, великолепно выбранное место для проведения "Арена-Истра", море позитивно настроенных ребят и их родителей сделали это мероприятие днем рекордов и побед!

Участие в мероприятии приняли и самые юные спортсмены в возрасте от 6 лет, а их еще совсем маленькие братья и сестры не только поддержали сдающих ГТО, но и опробовали свои силы "вне зачета", выполняя прыжки в длину, отжимания и многое другое.

gBtrhMn1Zco.jpg 241 KB

Этот праздник был открыт приветственной речью уполномоченными представителями Федераций САМБО Истры и Красногорска с напутственными словами и пожеланиями высоких результатов.

Блистательное показательное выступление директора Спортивного Фонда Молодежи "ХАРС" @sfm_xapc Алексея Годунова в паре с Виталием Щербиным, а также воспитанниками красногорского спортивного клуба "РУБИН" @rubinsportclub послужило отправной точкой спортивных экзаменов.

Самбисты Истры и Красногорска показали отличную спортивную форму, защитив степень ГТО "Золотой знак"!

gaAsfjEzpPs.jpg 243.77 KB