Клуб самбо проф. Е.Л. Глориозова отмечает 10-летний юбилей!

Десять лет назад в г. Нахабино был открыт Клуб самбо проф. Е.Л. Глориозова. Все эти годы спортивным руководителем и идейным вдохновителем данного клуба является легенда самбо, 5-кратный чемпион СССР по борьбе самбо, заслуженный мастер спорта, доктор технических наук, профессор Евгений Леонидович Глориозов. Под его руководством был создан сплоченный тренерский коллектив, который эффективно и качественно решает задачи по воспитанию спортсменов.

CBD12E68-D375-4D85-91FC-CD76E1DCE73B.jpeg 158.64 KB

Клуб самбо проф. Е.Л. Глориозова специализируется на спортивном самбо, кроме этого получили развитие и другие виды спорта: дзюдо, боевое самбо, ММА, силовой фитнес, танцевальный фитнес и художественная гимнастика.

Со дня основания Клуба в спортивных секциях прошли обучение более 1500 детей и взрослых. Подготовлено по спортивному самбо: 3 КМС, 13 разрядников и 85 юношеских разрядов.

41194B62-526A-40D9-8A41-C68C7F34EFAF.jpeg 1.06 MB

За годы работы клуба вышло большое количество не только хороших спортсменов, неоднократных победителей и призёров областных и всероссийских турниров по самбо, победителей и призёров первенств Московской области, Центрального федерального округа, но и много замечательных юношей и девочек, которые способны оставить значительный след в жизни нашего региона, нашей страны.

Федерация самбо Московской области поздравляет клуб самбо Е.Л. Глориозова с юбилеем! Желаем новых спортивных вершин!