«Свадьба самбистов» - как самбо объединяет сердца

30 июля 2022 года состоялась свадьба двух самбистов:  Андрея Буланцова, МС по самбо, кандидата педагогических наук, и Алисы Юргелянис, выпускницы с отличием 2022 года РГУФКСМиТ, помощницы исполнительного директора ФСМО.

DSC00213.jpg 6.31 MB

Столь важный и особенный день молодожены отмечали вместе со своими дорогими и близкими. Среди гостей были Фомкин Сергей, президент ФСМО, Гавриленков Александр, исполнительный директор ФСМО, Табаков Сергей, исполнительный директор FIAS и ЗТР, Герасименко Дмитрий, МСМК и участник Олимпийских игр, Остапец Валентина, МСМК и двухкратная победительница Первенств мира по самбо, и многие другие титулованные самбисты.

DSC00186.jpg 5.68 MB

DSC00188.jpg 6.03 MB

Праздник был весь пронизан особой, ни с чем не сравнимой атмосферой, ведь всех гостей связал наш национальный вид спорта. Даже вместо «Горько!» гости кричали «Самбо!».

DSC00168.jpg 5.75 MB

Федерация самбо Московской области поздравляет молодоженов и желает им счастья в их семейной жизни!