14 мая 2022 года прошел Открытый турнир по единоборствам, посвященный Дню пограничника

14 мая 2022 года во Дворце спорта НИУ МГСУ в г. Москва прошел Открытый турнир по единоборствам, посвященный Дню пограничника, при поддержке Федерации самбо Московской области. Самбо, Хапкидо и Тхэквондо - виды спорта, по правилам которых проводились соревнования. В турнире участвовало 340 спортсменов, из которых 15 клубов составляли спортсмены Московской области.
Торжественное открытие соревнований началось с шествия парада, который возглавлял ветеран пограничных войск, многократный чемпион мира среди ветеранов Беридзе Борис Шавлович.

На турнире присутствовали почетные гости:
- председатель оргкомитета соревнований, исполнительный директор ФСМО Гавриленков Александр Юрьевич.
- пятикратный чемпион мира, заслуженный мастер спорта СССР . ветеран пограничных войск Ходырев Андрей Николаевич
- Ли Леонид Петрович -, президент РОФСО «Федерации Хапкидо в городе Москве»
- Вице-президент РОФСО «Федерации Хапкидо в городе Москве» Алибеков Алибек Магомедович
- Пай Павел Павлович -директор МДКМ (Молодежное Движение Корейцев Москвы)