Приглашаем Вас принять участие в первом турнире, проводимом в честь основателя Самбо-70 Рудмана Давида Львовича

Приглашаем Вас принять участие в первом турнире, проводимом в честь ЗМС СССР, ЗТ СССР, основателя Самбо-70 Рудмана Давида Львовича - выдающегося спортсмена, тренера и педагога.
Турнир пройдет 10 октября 2021г. в Клубе «Белый Лотос» по адресу: г. Москва, ул. 26-ти Бакинских комиссаров, д.5, эт.4.

Предварительная электронная регистрация участников на сайте wl-champ.ru: участники могут заранее узнать состав зарегистрировавшихся, организаторы - заранее подготовиться и проверить членство в Федерации ( для московских спортсменов ), это очень сокращает время на проверку документов, взвешивание, составление шахматок и т.д.

В качестве почетных гостей турнира приглашены лучшие воспитанники Рудмана Д.Л. - трехкратный Чемпион Мира Астахов Виктор Васильевич и Чемпион Мира Сидоров Александр Валентинович.

WhatsApp Image 2021-09-30 at 14.55.05 (1).jpeg 98.37 KB

Положение: