21 августа прошел мастер-класс в парке «Лазутинка» г.о. Одинцово в рамках проекта «Самбо в парках».

21 августа прошел мастер-класс в парке «Лазутинка» г.о. Одинцово в рамках проекта «Самбо в парках» при содействии Министерства благоустройства Московской области совместно с Всероссийской федерацией самбо и Федерацией самбо Московской Области.

Image-1.jpg 514.54 KB
Мастер-класс проходил 21 августа с 12:00 до 15:00 в парке «Лазутинка» Одинцово Московской области в рамках проекта «Самбо в парках».

Image-4.jpg 434.59 KB

Мастер-класс проводил спортивный клуб «Моя система». Спортсмены клуба провели показательные выступления и мастер-класс по самостраховке при падении, удержанию сбоку и задней подножке. Некоторые посетители парка смогли попробовать себя в качестве самбиста и выполнить технику бросков самбо под чутким руководством тренеров.