В г.о. Королёв самбисты провели показательные выступления

Самбисты в Королеве провели показательные выступления в рамках проекта «Самбо в парках».

B2EB9BD3-A195-4DF9-A74E-1514217F4FAE.jpeg 88.03 KB

Проект «Самбо в парках» стартовал в Московской области в июле при содействии министерства благоустройства Московской области совместно с Федерацией Самбо Московской области. В Королеве показательные выступления провели бойцы школы единоборств «Авангард».

C62F1235-1027-4931-8FFA-E35A623502D4.jpeg 87.99 KB

«Мы проводим показательные выступления по самбо и боевому самбо, показываем и рассказываем об этом виде борьбы и приглашаем на занятия в нашу школу», - сказал руководитель школы единоборств Михаил Малов.

Спортсмены показали основные приемы самбо, провели зарядку, научили элементам самообороны. Все желающие могли научиться броскам и попробовать свои силы в борьбе по упрощенным правилам. Детям раздали мороженое и провели для них конкурсы.