Федерация юных самбистов подмосковья
Спорт подмосковья
Наша группа вконтакте

12 июня 2021 г. состоялся первый Чемпионат России по пляжному самбо

12 июня 2021 г. в городе-курорте Анапа состоялся Чемпионат России по пляжному самбо.

Данный турнир являлся отбором на Чемпионат Мира по пляжному самбо, который будет проходить в кипрской Ларнаке с 27-30 августа. В весовой категории 88 кг, бронзовую медаль завоевал представитель г. Подольск, МСМК по самбо, Евгений Максимов. Евгений провел 4 схватки, одержав 3 победы над спортсменами из Екатеринбурга, Москвы и Ставрополя, и занял третье место.

В весовой категории свыше 88 кг Богдан Дмитриев, тренер и спортсмен из г.о. Лыткарино, МС по самбо, также стал бронзовым медалистом, выиграв две схватки со спортсменами из Анапы и Бурятии.

Федерация самбо Московской области поздравляет Максимова Евгения и Дмитриева Богдана с высокими результатами на Чемпионате России по пляжному самбо!