С 3 по 5 июня прошли Всероссийские соревнования по самбо "Кубок Президента Российской Федерации". Спортивное мероприятие посетили Президент и Исполнительный директор ФСМО - Фомкин С.В. и Гавриленков А.С.

В Москве проходил традиционный командный Кубок Президента России по самбо (неофициальный Чемпионат России среди силовых структур). На данном турнире, в составе команды МВД выступал единственный представитель сборной команды Московской области, представитель Подольска, МСМК по самбо Максимов Евгений. В трех сложнейших и напряженных поединках, он одержал уверенные победы над Чемпионом Мира 2019 Арамом Григоряном (Вооруженные Силы РФ), обладателем Кубка Мира 2020 Денисом Сухановым (Росгвардия) и бронзовым призером Кубка и Чемпионата России Асланом Курбановым (ФСИН). Встречи Евгения были решающими, от которых зависел исход командной борьбы. В итоге, сборная команда МВД России четвертый год подряд стала победителем данного турнира.

Федерация самбо Московской области поздравляет Евгения Максимова и команду МВД России с победой в Турнире!

284a4591-b013-4c80-9f33-5f6874648f29.JPG 360.67 KB

29816.jpg 80.12 KB