13 июня будет проходить Фестиваль "Русский мир"

13 июня будет проходить V Фестиваль "Русский мир", приуроченный к 800-летию Александра Невского.

Фестиваль «Русский мир» из года в год собирает тысячи участников и зрителей из различных уголков мира у стен Свято-Троицкой Сергиевой Лавры и на своих площадках объединяет национальные виды сорта, народное искусство, ремесла, разнообразные этно-культурные традиции различных народов – всё то лучшее, что создано в России и чем может по праву гордиться наша страна.

13 июня с 10.00 до 20.00 на Благовещенском поле Свято-Троицкой Сергиевой Лавры пройдёт спортивно-культурная часть Фестиваля. Гости Фестиваля смогут узнать о традиционных видах спорта, быте и культуре народов России,  увидеть реконструкцию сражений эпохи Александра Невского. Также посетители станут зрителями открытого турнира по боевому самбо, организуемый Оргкомитетом и РОО "Федерация самбо Московской области".

Приглашаются все желающие для участия в Открытом турнире по Боевому самбо!
Положение:
8506840.pdf 281.37 KB