Внимание! Открыта регистрация на Межмуниципальные соревнования Московской области по Самбо среди юношей 12-14 лет (отбор на Первенство Московской области по Самбо) ЗОНА СЕВЕР 07.03.2021.

️Внимание!
Спортсменов зарегистрировать необходимо до 04.03.2021 до 17:00.

Ссылка на регистрацию: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1RgrfuXWdbVn5_eDtKlM66abiJo4RepM8Ic3xcNP2HJc/edit .

Соревнования проводятся по новым весовым категориям!

Для того чтобы случайно не удалить информацию других спортсменов, во время заполнения каждой ячейки у вас будет всплывать окошко «Об изменении данных в защищённой ячейке». Для внесения данных необходимо нажать «ОК». Если изменения ошибочные, нужно нажать «ОТМЕНА».

В графе организация сначала пишем ГОРОД затем СПОРТИВНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ!

Будьте внимательны при заполнении!

UNADJUSTEDNONRAW_mini_49d0.jpg 27.44 KB