В г.о. Можайск на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Арсенал» прошёл Всероссийский турнир по самбо «Бородино» среди мужчин и женщин с правом присвоения звания «Мастер спорта России».
В торжественном открытии приняли участие исполнительный директор Федерации самбо Московской области Александр Гавриленков, депутат Совета депутатов Можайского муниципального округа, член фракции партии «Единая Россия» Василий Овчинников, координатор партийного проекта «Единой России» «Выбор сильных», директор Можайской школы олимпийского резерва по самбо и дзюдо, заслуженный тренер России Валерий Нагулин, чемпионка мира по самбо Анастасия Шинкаренко, главный судья соревнований, судья Всероссийской категории Андрей Торопин. Почетные гости пожелали всем участникам удачи, стремления к победе и достижения высоких результатов. IMG-20250915-WA0015.jpg201.14 KB
В турнире приняли участие более 250 спортсменов из 26 регионов России.