Открытое первенство ЦФО по самбо прошло в Люберцах!
27 мая в ДС "Триумф" г.о. Люберцы состоялось открытое Первенство Центрального федерального округа по самбо среди юношей и девушек 11-12 лет. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 11 регионов: Московская, Ленинградская, Ярославская, Рязанская, Калужская, Брянская, Липецкая, Тверская, Тульская, Воронежская области и г. Москва.
Открытое Первенство по традиции началось с торжественной церемонии открытия, на которой присуствовали почетные гости: Член исполкома Всеросийской Федерации самбо, Президент Федерации самбо Московской области, мастер спорта Международного класса по самбо Фомкин Сергей Васильевич; исполнительный директор Федерации самбо Московской области Гавриленков Александр Юрьевич; почетный спортивный судья, судья международной категории, председатель коллегии судей Ленинградской области по самбо, Мастер спорта Мотылев Роман Владимирович. Гости напутстовали самбистов на яркую борьбу и пожелали им удачи на спортивном пути! 2fFU5BQ7a6Q.jpg2.6 MB
Несмотря на юный возраст участников, борьба на коврах была напряжённой, динамичной и зрелищной. Спортсмены демонстрировали высокую технику и стремление к победе, а зрители активно поддерживали своих фаворитов.