Министерство спорта Российской федерации
Федерация юных самбистов подмосковья
Живу спортом
Наша группа вконтакте

ВНИМАНИЕ! Разрабатывается проект календаря спортивных мероприятий Федерации самбо Московской области на 2023 год

Разрабатывается проект Единого календарного плана спортивных мероприятий Федерации самбо Московской области на 2023 год.

Просим прислать предложения по соревнованиям на почту sambomo@inbox.ru, которые планирует провести ваша школа/клуб/спортивная секция в 2023 года (с указанием названия турнира, возраста участников, предположительного времени и места проведения).

В случае проведения соревнований, не включенных в календарный план ФСМО, спортивное мероприятие будет считаться нелегитимным и несогласованным с Федерацией. ЕКП будет разослан во все городские округа Московской области для подтверждения его легитимности.
Федерации самбо Московской области
e-mail Федерации самбо МО:
sambomo@inbox.ru

По вопросам новостей и сайта 89166648923